Vorstand/Tourenleiter

 



Der Vorstand

Vorsitzender und Tourenleiter
  • Heinz-Dietrich Tiedemann
  • Keramikweg 6, 21745 Hemmoor
  • Telefon:   04771-4955
  • E-Mail:   Vorsitzender@rs-hemmoor.de
Stellvertretender Vorsitzender und Tourenleiter
  • Peter Eckmann
  • Rosenstraße 14,, 21755 Hechthausen
  • Telefon:   04774-631
  • E-Mail:   2.Vorsitzender@rs-hemmoor.de
Kassenwart und Tourenleiter
  • Peter Heinbockel
  • Couheweg 5, 21745 Hemmoor
  • Telefon:   04771-4515
  • E-Mail:   Kassenwart@rs-hemmoor.de
Jugendwart und Tourenleiter
  • Andreas Hoops
  • Auf den Schmaläckern 35, 21769 Lamstedt
  • Telefon:   04773-550
  • E-Mail:   Jugendwart@rs-hemmoor.de
Schriftführerin
  • Erika Semken
  • Ostlandweg 20, 21745 Hemmoor
  • Telefon:   04771-3767
  • E-Mail:   Schriftfuehrer@rs-hemmoor.de

                                   – – – – –

Die Tourenleiter

  • Hans Stechmann
  • Zum Wäldchen 3, 21745 Hemmoor
  • Telefon:   04771-2533
  • E-Mail:   Hans.Stechmann@rs-hemmoor.de
  •  
  • Wolfgang Kruse
  • Ziegeleiweg 15a, 21745 Hemmoor
  • Telefon:   04771-3634
  • E-Mail:   Wolfgang.Kruse@rs-hemmoor.de